Соискателям

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АХАЛИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №3"

Соискателям

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

В профессиональных образовательных организациях Сахалинской области Вы получили фундаментальное образование и в тоже время овладели рабочей профессией или специальностью, что дает уверенность в завтрашнем дне, независимо от состояния рынка труда.

За все годы существования системы профессионального образования традиционными были высокие показатели востребованности наших специалистов на рынке труда, их трудоустройство, успешная профессиональная карьера.

Но успех складывается не только из знаний и навыков. Большую роль сейчас играет владение полной информацией, умение презентовать себя, выбор правильной стратегии поиска работы.

Начните с самого малого, но не бойтесь пробовать себя в большем.Обязательно помните, что успех может прийти только в том случае, когда человек сам станет заинтересованным хозяином своего выбора, своей судьбы.

Используйте материал, размещенный на нашем сайте для Вашего успешного будущего!

ЭТО НАДО ЗНАТЬ! (ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ И ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПЕРСПЕКТИВНЫМ ПЛАНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВЫПУСКНИКА

КАК НАЙТИ РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ)

ПАМЯТКА "ПУТИ ПОИСКА РАБОТЫ"

ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ КАРЬЕРЫ

ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВЛЕНИЮ РЕЗЮМЕ

ПОРТФОЛИО КАК МЕТОД ЭФФЕКТИВНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ БУДУЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОВ НА РЫНКЕ ТРУДА

ОБРАЗЕЦ РЕЗЮМЕ ВЫПУКНИКА ГБПОУ СПЦ №3 (РАЗМЕЩЕНО НА САЙТЕ  WWW.AVITO.RU)

ПОРТФОЛИО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ - КАК УСЛОВИЕ УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА (МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ)

ГБПОУ СПЦ №3 тесно сотрудничает с предприятиями города, не только в части трудоустройства, обучающиеся посещают организации с экскурсиями, проходят производственную практику, за ними закрепляются опытные наставники.

Наши социальные партнеры:

ИП "Демченко И.А.", ООО "Берег", ООО "Сахалинский лосось", ООО "Поронайский зверосовхоз", СПК "РК "Дружба", ИП "Ренжин С.А.", ООО "Маринэ Фиш компани", ООО "Рассвет плюс", ГУП "Поронайское ДРСУ", ООО "Наш дом", ОКУ "Поронайский пожарный отряд", ГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда", МБДОУ Детский сад №2 "Кораблик", ООО "Поронайскавтотранс", ИП "Семенов И.Н.", ООО "Стройуправление"

Дата последнего обновления страницы 12.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»